Турагенство "Портал-тур"

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Block content
Статистика
Австрия Львов аптечка лекарства солнцезащитные кремы средства от укусов насекомых бразилия Греция Новый Год распродажи в Салониках рождество хорватия визы барселона Куба финляндия Япония Крым Самолёт прага чехия горнолыжные туры стамбул Венгрия Франция горнолыжные курорты отдых с детьми болгария Шенгенская виза Паттайя шоппинг швейцария Горнолыжная весна туры тайланд турция 14 февраля Испания Бельгия италия Шотландия германия Португалия 112 8 марта Вьетнам Шри-Ланка масленица авиатуры автобусные туры ОАЭ Duty Free мадрид Крит виза Польша Великобритания Намибия
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 6 » Самые красивые национальные парки в Мире
15:28
Самые красивые национальные парки в Мире

На Земле есть много поистине удивительных природных чудес. Вот некоторые из » самых красивых Национальный парков мира «, самыми известными дикими пейзажами, богатой флорой.

Национальный парк Фудзи-Хаконэ-Идзу, Япония

Когда вы спросите о лучшем и красивом месте в Японии,  на первом месте следует упомянуть всегда Mt. Fujisan, идеально расположенный в самом сердце Фудзи-Хаконэ-Идзу национального парка, самый посещаемый парк в Японии, с числом посетителей в год более 100 миллионов.

Парк состоит из горы Фудзи, Пяти озер Фудзи, Хаконэ, полуострова Идзу и острова. Поразительный Национальный парк  Фудзи-Хаконэ-Идзу является популярным для отдыха в выходные дни. Посетите 5 станцию ​​горы Фудзи, чтобы насладиться захватывающим видом, поиграть в гольф. Парк красивый круглый год, но лучшее время для посещения именно весной, когда вишни начинают цвести.

Национальный парк Гранд Каньон, США

Если вы хотите открыть для себя лучшее из американского Запада, то спланируйте путешествие на Гранд Каньон. Наверное, в мире наиболее часто фотографируемый национальный парк и, конечно, одна из самых красивых на Земле.

Особое значение в парке имеет флора и фауна: более 1500 видов растений, 335 птиц, 89 млекопитающих, 47 рептилий, 9 видов земноводных и 17 видов рыб. Более 5 миллионов человек ежегодно посещают его.

Национальный парк Гавайские вулканы

Был основан 1 августа 1916 и назвали, как Гавайи Национальный парк, однако в 1961 году был переименован на Национальный парк Гавайские вулканы. Это поистине удивительное чудо природы с самым массивным вулканом.

Более половины парка предназначены для пешего туризма природе. В парке есть более 150 километров трасс.

Национальный парк Канайма, Венесуэла

Национальным парком Канайма был провозглашен в 12 июня 1962 года. Этот удивительный национальный парк имеет захватывающую коллекцию рек и водопадом, джунглей и саванны.

Парк является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и считается вторым по величине национальным парком страны. Здесь туристам доступен Водопад Анхель и возможность наблюдать за птицами (более 1300 зарегистрированных видов), поход и восхождения – на участок Анд, что делает его настоящим раем для любителей походов.

Национальный парк Йосемити, США

Один из первых парков дикой природы в Соединенных Штатах, Национальный парк Йосемити мечта любителя природы. В парке есть многочисленные водопады, большие луга и глубокие долины, древние секвойи и субальпийские озера, также один из крупнейших в мире районов для скалолазания.

Просмотров: 1094 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Block content
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Горящие путевки
    Походы: Крым, Кавказ. Рафтинг, конные туры.. Каталог туристических сайтов.