Турагенство "Портал-тур"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Block content
Статистика
Австрия Львов аптечка лекарства солнцезащитные кремы средства от укусов насекомых бразилия Греция Новый Год распродажи в Салониках рождество хорватия визы барселона Куба финляндия Япония Крым Самолёт прага чехия горнолыжные туры стамбул Венгрия Франция горнолыжные курорты отдых с детьми болгария Шенгенская виза Паттайя шоппинг швейцария Горнолыжная весна туры тайланд турция 14 февраля Испания Бельгия италия Шотландия германия Португалия 112 8 марта Вьетнам Шри-Ланка масленица авиатуры автобусные туры ОАЭ Duty Free мадрид Крит виза Польша Великобритания Намибия
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Полезные советы для поездки в Гоа
10:31
Полезные советы для поездки в Гоа

Те, кто знает Индию скажу вам, что замечательный отдыха вы найдете в Гоа, известная как «Жемчужина Востока».

ГОА – это крошечное государство на западном побережье Индии в прибрежной полосе Конкан, которая привлекает путешественников со всех уголков мира.

Мы составили список полезных советов, которые могут помочь в создании Вашего отдыха в Гоа.

Прежде всего и в первую очередь нужно изучить варианты размещение в ГОА. Сезонной аренды в Гоа предостаточно, начиная от скромной хижины на пляже и заканчивая роскошными номерами. А также, сравните цены перед заказом. Не пропустите обратить внимание на комментарии и оценки людей, которые уже останавливались в этом отеле.

Еще один совет, вы должны принять во внимание при планировании поездки в Гоа, безопасность денег и проездных документов. Для этого купите себе специальный пояс. Денег лучше брать немного, ведь в большинстве мест в ГОА есть банкоматы. Также во время отдыха целесообразно арендовать сейф для хранения ценностей. И не забудьте ключ от сейфе брать с собой.

Наслаждаясь на пляже, обязательно обратите внимание на следующие советы:

  1. Не сосредотачивайтесь только на наиболее известные пляжи, такие как Калангут и Бага. В Гоа есть много пляжей, которые являются более приятными, чем известные
  2. вводу заходите только по талию, если вы не сильный пловец
  3. плавать по крайней мере нужно в 300 метрах вдоль пляжа Гоа

Во время отдыха в Гоа туристам рекомендуем не только лежать на пляже, а хоть на несколько часов оторвать зад от песка и изучить достопримечательности этого края. Так, например, форт Чапора, базилика Бом Джесус, Шри-храм и поразительны секретариат в Панаджи, Бхагван Махавира и другие.

Для искателей приключений Гоа предлагает все, начиная от катание на банане и картинг, до водных лыж и парашютов. Также, в Гоа есть множество кафе, клубов, баров и казино.

Как и во многих других странах, нищета являются проблемой по всей Индии и Гоа не является исключением. Эти люди охотятся на туристов больше, чем кто-либо, и часто могут быть раздражающими. Что вы должны сделать, это игнорировать их и продолжать идти, как только вы остановитесь и начнете разговаривать, потом не сможете оторваться от них.

Пик сезона в ГОА является период с октября по январь. Это также время, когда Гоа является более праздничным, чем любое другое время года, так что если вы ищете отдых более спокойным и уединенным, а также хотите немного сэкономить , подождите до января.

Просмотров: 965 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Block content
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Горящие путевки
    Походы: Крым, Кавказ. Рафтинг, конные туры.. Каталог туристических сайтов.