Турагенство "Портал-тур"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Block content
Статистика
Австрия Львов аптечка лекарства солнцезащитные кремы средства от укусов насекомых бразилия Греция Новый Год распродажи в Салониках рождество хорватия визы барселона Куба финляндия Япония Крым Самолёт прага чехия горнолыжные туры стамбул Венгрия Франция горнолыжные курорты отдых с детьми болгария Шенгенская виза Паттайя шоппинг швейцария Горнолыжная весна туры тайланд турция 14 февраля Испания Бельгия италия Шотландия германия Португалия 112 8 марта Вьетнам Шри-Ланка масленица авиатуры автобусные туры ОАЭ Duty Free мадрид Крит виза Польша Великобритания Намибия
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 30 » Top 10 семейных горнолыжных курортов во Франции
13:43
Top 10 семейных горнолыжных курортов во Франции

горнолыжные курорты для детей Зачастую, родители на горнолыжных курортах вынуждены сокращать время пребывания на горе, чтобы побыть с ребенком.

Когда речь идет о зимних видах спорта, пожалуй, больше, чем любой другой вид отдыха, один из членов семьи должен жертвовать собой, в том время как другой отдыхает по полной.

Хорошая семья имеется ввиду понимающая, что отдыха на горнолыжном курорте питается подыскать все необходимые возможности и для ребенка.

Предлагаем лучшие семейные горнолыжные курорты во Франции:

1. Авориаз

На курорте Авориаз  запрещено передвигаться на автомобиле, здесь ездят только конные повозки. На курорте действует лыжная школа для подростков и молодежи в возрасте от 3 до 16 лет. Исходя из идеи обучения через игру он был использован в качестве модели в большинстве альпийских курортах. В школе дети смогут поесть. Занятия организованы так, чтобы родители начинали свои собственные уроки через 15 минут после детей, чтобы избежать стресса. В июле 2012 года на курорте будет открыт аквапарк, l’Aquariaz.

2. Ла Плань

Идеальное место для большой семьи. Лыжный регион связаны бесплатной автобусной сетью.

3. Les Karellis

Идеальное место для семей с маленькими детьми. Курорт без автомобилей и все семь курортных поселков находятся рядом с подъемниками. Оборудование для детей предоставляется бесплатно, в том числе детские кроватки, стульчики для кормления и детские ванны. Вы также можете нанять специальные сани для младенцев. Детский центр курорта сможет присмотреть за младенцем в возрасте от 3 месяцев. Есть специальные мероприятия для подростков и дискотеки каждый вечер четверга. . . без родителей.

Дети могут записаться  в лыжную школу, которая принимает всех в возрасте от 4 лет.

4. Межев

Межев является одним из старейших и красивейших курортов в Альпах, которому удалось сохранить привлекательность деревни в то время, как горнолыжного курорта стал современным и очень модным. Средние склоны открыты с декабря по апрель.

5. Серр Шевалье

Курорт представляет собой альянс из трех поселков: Чантемерле, Вильнев-ла-Саль и Монетьер-ле-Бен. Вместе они составляют огромный лыжный район. Здесь есть все возможности для развлечения вашего ребенка, включая клуб Piou-Piou, центр за присмотром за детьми. Есть ряд простых зеленых склонов для детей и начинающих.

6. Isola 2000

Из-за высоты Isola имеет лучшие снежные условия в этом районе, да и во всей Франции. Не все любят архитектуру, но она имеет прекрасный и разнообразный лыжный стадион. В пределах 2 часов езды расположена Ницца и Ментон. Существует клуб Piou-Piou для детей 3-6 лет, а также Les Pichtouns, для детей старше 6. Курорт идеальный для подростков и очень маленьких детей и для инвалидов.

7. Valberg

Курорт сознательно ориентирован для семьи, который оборудован соответствующим образом. Существует центр присмотра за детьми возрастом от 14 месяцев до 6 лет, а также специальный детский парк Parc des Ourson, где дети (возрастом от 3 лет) могут научится кататься на лыжах. Несмотря на то что курорт находится на юге, если необходимо 85 процентов лыжных трасс могут быть покрыты искусственным снегом (308 снежных пушек)

8. Font Romeu

Font Romeu в Пиренеях превосходный курорт для детей предлагает сервис присмотр за детьми и идеальные условия для новичков. Существует широкий спектр развлечений: горнолыжные туры, прогулки на снегоступах, ледолазание, катание на собачьих упряжках, зимний каньонинг, и другие. В селе есть кинотеатр, казино, боулинг, сквош, теннис, бадминтон, каток, бассейн и тренажерный зал.

9. Санкт-Лари

Санкт-Лари в Пиренеях, высоко ценится за его большие и разнообразные снежные поля, но и своими превосходными открытым водным центром, с саунами, водопадами и пещерами. Деревня полностью построена из камня. Склоны предназначены для удовлетворения всех: магнат парк, сноу-парк с музыкой и пайпа. В Санкт-Лари 1700 есть зоны, предназначены для семьи с игровыми площадками, двумя санными трассами. Среди развлечений есть: собачьи упряжки, походы на снегоступах, дискотека, кинотеатр, каток, парк дерево и парапланеризм.

10. Бессе-Супер-Бесс

Неизбежно семейный курорт далеко от оживленных альпийских склонов. Существует отдельная снежная площадка для детей в возрасте от 4 и выше. Также работает центр присмотра за детьми старше 3 месяцев. На курорте есть кинотеатр, катание на пони и катание на коньках, в дополнение к обычной игровой площадки и уроки катание на лыжах.







Просмотров: 575 | Добавил: Eva | Теги: отдых с детьми, Франция, горнолыжные курорты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Block content
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Горящие путевки
    Походы: Крым, Кавказ. Рафтинг, конные туры.. Каталог туристических сайтов.