Турагенство "Портал-тур"

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Block content
Статистика
Австрия Львов аптечка лекарства солнцезащитные кремы средства от укусов насекомых бразилия Греция Новый Год распродажи в Салониках рождество хорватия визы барселона Куба финляндия Япония Крым Самолёт прага чехия горнолыжные туры стамбул Венгрия Франция горнолыжные курорты отдых с детьми болгария Шенгенская виза Паттайя шоппинг швейцария Горнолыжная весна туры тайланд турция 14 февраля Испания Бельгия италия Шотландия германия Португалия 112 8 марта Вьетнам Шри-Ланка масленица авиатуры автобусные туры ОАЭ Duty Free мадрид Крит виза Польша Великобритания Намибия
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 6 » Семейный отдых с детьми
15:13
Семейный отдых с детьми

Семейный отдыхОтдых является важной частью здорового образа жизни семьи, не только со сменой обстановки и возможность заниматься веселыми развлечениями, но и качеством проведение времени вместе. Дети, несомненно, оценят.

Чтобы помочь вам тщательно спланировать запоминающийся праздник, мы предлагаем лучшие семейные направления, обещая бесконечное удовольствие и полная релаксация к каждому члену семьи независимо от возраста.

Острова Фиджи

С превосходной погодой, кристально чистой бирюзовой лагуной, безопасными пляжами, большим выбором семейных курортов, аппетитной кухней, разнообразными спортивными и развлекательными программами, Фиджи надолго запомнится вашей семье.

Castaway Island Resort является идеальным выбором для семейного отдыха. Здесь персонал специализируется на детских мероприятиях и отдыха для подростков. Castaway предлагает 66 отдельных соломенных Бюр или бунгало расположенных среди пышных тропических садов (некоторые с видом на море и всего в нескольких шагах от воды), полностью оснащены современным оборудованием и удобствами для вашего комфортного и незабываемого отдыха. И в то время как дети развлекаются, взрослые могут некоторое время раслабиться.

Испания

ИСПАНИЯ любит детей! Эта живая европейская страна является родиной удивительных городов с увлекательными парками и понятными для детей музеями, а также бесконечным средиземноморским побережьем. Большинство курортов предлагают целый набор мероприятий для семейного отдыха.

Испания

Для тысяч семей каждый год Ибица становится их собственным раем. Ибица не только клубная столица Европы, это один из самых красивых и безопасных курортов на Средиземном море для детей, с теплой погодой, сказочными пляжами, музеями и живописными местами и многими аттракционами для детей всех возрастов. Не пропустите аквапарк Aguamar Water Park с большими горками и бассейнами, а также поиграть партию Пейнтбола для детей старше 12 лет.

Лучшие семейные отели в Испании можно найти: в Коста-Дорада, Коста Брава и Коста дель Соль.


Финляндия

ФИНЛЯНДИЯ – одна из лучших семейных направлений, которая никогда не перестает удивлять. Независимо от вашего возраста, посетите Moomin Valley – финский аналог Диснейленда. А как насчет Санта-Парк, Рованиеми, Юла – тематический развлекательный центр. Здесь площадь содержит полдюжины аттракционов, в том числе карусели и мультимедийное шоу, прослеживая историю Санта Клауса.

Финляндия

А если вам и вашей семье повезло, в ясную ночь можно наблюдать явление, известное как «Aurora Borealis», или северное сияние. Согласно старой азиатской веры, человек, который увидел Северное сияние будет жить долго и счастливо.

Другие известные семейные направления:

  • Копенгаген – счастливая столица Дании с Legoland и Тиволи,
  • Франция может похвастаться такими семейными достопримечательностями Futuroscope, Marineland, Parc Asterix и Диснейленд,
  • Каир, Египет
Просмотров: 497 | Добавил: Eva | Теги: отдых с детьми, Испания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Погода
Block content
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Яндекс.Метрика
    Горящие путевки
    Походы: Крым, Кавказ. Рафтинг, конные туры.. Каталог туристических сайтов.